| 車両総重量 | 15000 |
|---|---|
| 名前 | 中国のコンクリート ミキサー車 |
| エンジン | ウェイハイ |
| 運転タイプ | 左手と右手駆動 |
| パッケージ | ヌード |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年から2024年まで |
| サイズ | 190mm |
| 配達時間 | 15日 |
| OE ノー | ステアリング |
|---|---|
| タイプ | タクシー |
| サイズ | 標準サイズ |
| 材料 | 革 |
| 製品名 | ステアリング |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年から2024年まで |
| サイズ | 5*80*3 |
| 配達時間 | 15日 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ98149360200 |
| マルチメディアシステム | なし |
|---|---|
| エアインレット | 普通の空気フィルター |
| 燃料容量 | 600L+300L |
| 燃料タイプ | CNG/LNG/ディーゼル |
| ホイールベース | 3500 mm |
| ギアボックス ブランド | ドンフェン |
|---|---|
| タイヤサイズ | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R225 |
| 燃料容量 | 600L+300L |
| ブレーキ | 空気/水力 |
| ホイールベース | 3500 mm |
| ホイールベース | 3500 mm |
|---|---|
| タクシータイプ | 日帰り者 |
| ブレーキ | 空気/水力 |
| トランスミッションタイプ | マニュアル |
| エアインレット | 普通の空気フィルター |
| 車両総重量 | 10 |
|---|---|
| ローマー方向 | 左と右 |
| エンジン | ヒノ P11C-UH |
| 最少最低地上高(mm) | ≥240 |
| 変位(L) | 10.52 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ステアリング | 左 |
| 馬力 | 351 - 450馬力 |
| 排放基準 | ユーロ2 |
| セグメント | 大型トラック |