| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| サイズ | 1900×175×180mm |
| キーワード | シャックマン トラック パーツ フロントアクセル |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ステアリング | 左 |
| 馬力 | 336-430hp, 336-430hp について |
| 排放基準 | ユーロ4 ユーロ5 |
| セグメント | 大型トラック |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000 |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| 条件 | 新しい |
| サイズ | 370×110×30mm |
| 製品名 | ステアリング・ノックル・キングピン |
|---|---|
| 体重 | 4.1kg |
| 条件 | 新しい |
| サンプル | 入手可能 |
| キーワード | シャックマン トラック パーツ ステアリング 指輪 キングピーン |
| 会社の性質 | シャックマン 自動車部品メーカー |
|---|---|
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 耐久性 | 高い |
| 配達 海上港 | 上海/広州/青島 |
| サービス | 24時間のオンライン |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
|---|---|
| キーワード | シャックマン トラック パーツ 24V タバコの点灯器 |
| 耐久性 | 高い |
| 製品名 | 24Vの点火器 |
| 利用可能性 | ストック |