| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ95259440308 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | F3000 H3000 F2000 X3000 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | 選択可能 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | 選択可能 |
| 単一の総重量 | 3kg |
|---|---|
| 利用可能性 | ストック |
| 単一パッケージサイズ | 10×15×55cm |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| サンプル | 入手可能 |
| モデル | シャックマンX6000 |
|---|---|
| サイズ | 35×10×35cm |
| 条件 | 新しい |
| OE ノー | DZ16251770007 / DZ16251770008 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| 製品名 | 拡張タンク |
| キーワード | Shacmanのトラックの部品の拡張タンク |
| サンプル | 入手可能 |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
|---|---|
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 耐久性 | 高い |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| キーワード | すべてのシャックマントラック部品 オリジナル |