| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | 9JS200T-1701170/12JS160T-1701170 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | JS220-1701082 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | JS85T-1707067/JS85T-1702057-1 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ9114160032 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| タイプ | タクシー |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマンF2000/F3000/X3000 |
| サイズ | 1.15×1.8×1.6m |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年から2024年まで |
| OE ノー | DZ95189585345 |
| サイズ | 30*10*5 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマンF2000/F3000 |
| サイズ | 2.5X0.5X0.3m |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマンF2000/F3000/X3000 |
| サイズ | 0.3X0.5X0.3m |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマンF2000/F3000/X3000 |
| サイズ | 0.08×0.05×0.06m |