| キーワード | シャックマン トラックスペアパーツ X6000/X3000 トローフック |
|---|---|
| OE ノー | DZ95189840010 |
| 条件 | 新しい |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 色 | ブラック |
| キーワード | シャックマン トラック パーツ ユニバーサル ジョイント |
|---|---|
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 耐久性 | 高い |
| 製品名 | 普遍的な接合箇所 |
| 体重 | 7kg |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
|---|---|
| キーワード | シャックマン トラックパーツ クランプ |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000 |
| 体重 | 0.1kg |
| サイズ | 180×70×23mm |
| 利用可能性 | ストック |
|---|---|
| 品質 | 原廠保証 |
| サンプル | 入手可能 |
| 会社の性質 | シャックマン トラック パーツ メーカー |
| 配達 海上港 | 上海/広州/青島 |
| 駆動ホイール | 4x2 |
|---|---|
| タイプ | タンカー |
| トランスミッションタイプ | 手帳 |
| 条件 | 新しい |
| 馬力 | 150 - 250hp |
| 駆動ホイール | 4x2 |
|---|---|
| タイプ | タンカー |
| トランスミッションタイプ | 手帳 |
| 条件 | 新しい |
| 馬力 | < 150馬力 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| トランスミッションタイプ | オートマティック |
| 排放基準 | ユーロ2 |
| 燃料の種類 | ディーゼル |
| 尺寸 (L × W × H) (mm) | 9000*2550*3410mm |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ステアリング | 左 |
| 馬力 | 351 - 450馬力 |
| 排放基準 | ユーロ23.4..5 (選択可能) |
| セグメント | 大型トラック |
| 6 | 馬力:330hp |
|---|---|
| 排出 | ユーロ3 |
| ドライブタイプ | 選択のための 4*2/6*2/6*4/8*4/8*6/4*4/6*6/ |
| タンカー材料 | 炭素鋼 |
| エンジン容量 | 3856 |
| 6 | 馬力:330hp |
|---|---|
| タンク | 粉末、水、泡 |
| 全体的な寸法 | 11000*2500*3980mm |
| 重量を持ち上げる | 10トン |
| クレーンブランド | xcmg |