| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| 体重 | 0.5kg |
| サイズ | 160×50×90mm |
| キーワード | シャックマン トラックパーツ 窒素酸化センサー |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| 目的 | 交換/修理のために |
| 体重 | 13.4kg |
| 耐久性 | 高い |
| 条件 | 新しい |
| サンプル | 入手可能 |
|---|---|
| 体重 | 22.6kg |
| サイズ | 1150×240×780mm |
| 会社の性質 | シャックマン 自動車部品メーカー |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| 会社の性質 | シャックマン 自動車部品メーカー |
|---|---|
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| サンプル | 入手可能 |
| 製品名 | 油浴用空気フィルター |
|---|---|
| サイズ | 765×490×795mm |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| サンプル | 入手可能 |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000/HOWO |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000/HOWO |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 体重 | 1kg |
| 配達 海上港 | 上海/広州/青島 |
| サービス | 24時間のオンライン |
| キーワード | シャックマン トラック パーツ カー プレイ 画面 |
|---|---|
| 会社の性質 | シャックマン トラック パーツ BCM パソコンボード |
| 条件 | 新しい |
| 品質 | 原廠保証 |
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
| キーワード | シャックマン トラック 部品 ショック吸収器 |
|---|---|
| OE ノー | DZ14251440060 |
| 条件 | 新しい |
| 耐久性 | 高い |
| サイズ | 35×10×35cm |
| 製品名 | エアバッグ |
|---|---|
| キーワード | シャックマン トラック 部品 エアバッグ エアスプリング |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| 条件 | 新しい |
| サンプル | 入手可能 |
| キーワード | シャックマン トラック パーツ ユニバーサル ジョイント |
|---|---|
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 耐久性 | 高い |
| 製品名 | 普遍的な接合箇所 |
| 体重 | 7kg |