| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000/HOWO |
| 体重 | 0.7kg |
| サービス | 24時間のオンライン |
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000 |
|---|---|
| 製品名 | ヒーターのラジエーター |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| 品質 | 元の工場 |
| 目的 | 交換/修理のために |
| 製品名 | エアバッグ |
|---|---|
| キーワード | シャックマン トラック 部品 エアバッグ エアスプリング |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| 条件 | 新しい |
| サンプル | 入手可能 |
| キーワード | シャックマン トラック パーツ ユニバーサル ジョイント |
|---|---|
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 耐久性 | 高い |
| 製品名 | 普遍的な接合箇所 |
| 体重 | 7kg |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 製品名 | 推力バー |
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
| 体重 | 4.9KG |
|---|---|
| 配達 海上港 | 上海/広州/青島 |
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
| サンプル | 入手可能 |
| 製品名 | ステアリングオイルポンプ |
| 製品名 | 電子アクセル ペダル |
|---|---|
| キーワード | シャックマン トラック パーツ 電子加速器 ペダル |
| 条件 | 新しい |
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
| サンプル | 入手可能 |
| キーワード | シャックマン トラック パーツ カー プレイ 画面 |
|---|---|
| 会社の性質 | シャックマン トラック パーツ BCM パソコンボード |
| 条件 | 新しい |
| 品質 | 原廠保証 |
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 色 | ブラック |
| 利用可能性 | ストック |
| 製品モデル | Shacmanのトラックの予備品 |
| キーワード | シャックマン トラック 部品 ショック吸収器 |
|---|---|
| OE ノー | DZ14251440060 |
| 条件 | 新しい |
| 耐久性 | 高い |
| サイズ | 35×10×35cm |