| 体重 | 6kg |
|---|---|
| トラックのモデル | シャックマン M3000/X3000/F3000/F2000 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| サイズ | 145×145×130mm |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| OE ノー | DZ93259180011 |
| 耐久性 | 高い |
| キーワード | 排気ブレーキ組成 |
| サイズ | 270×210×135mm |
| サンプル | 入手可能 |
|---|---|
| 目的 | 交換/修理のために |
| 耐久性 | 高い |
| 利用可能性 | ストック |
| 単一の総重量 | 15kg |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000 |
| 耐久性 | 高い |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| 利用可能性 | ストック |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| 条件 | 新しい |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 利用可能性 | ストック |
| 条件 | 新しい |
| 耐久性 | 高い |
| サンプル | 入手可能 |
|---|---|
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| サイズ | 35×35×35cm |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000 |
| 耐久性 | 高い |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
|---|---|
| 会社の性質 | シャックマン 自動車部品メーカー |
| 耐久性 | 高い |
| 配達 海上港 | 上海/広州/青島 |
| サービス | 24時間のオンライン |
| 製品名 | 油浴用空気フィルター |
|---|---|
| サイズ | 765×490×795mm |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| サンプル | 入手可能 |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000/HOWO |
| サンプル | 入手可能 |
|---|---|
| OE ノー | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| キーワード | シャックマン トラック 部品 排気弁 パイプ |
| 利用可能性 | ストック |
| 品質 | 保証する |