| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2006年から |
| モデル | F2000 |
| OE ノー | DZ14251770031 |
| トラックのモデル | シャックマン M3000/X3000/F3000/F2000 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 耐久性 | 高い |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| サービス | 24時間のオンライン |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ9100586060 |
| 体重 | 24.45G |
|---|---|
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| 目的 | 交換/修理のために |
| 条件 | 新しい |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| 利用可能性 | ストック |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000 |
| 耐久性 | 高い |
| サンプル | 入手可能 |
| 製品名 | ステアリング・ノックル・キングピン |
|---|---|
| 体重 | 4.1kg |
| 条件 | 新しい |
| サンプル | 入手可能 |
| キーワード | シャックマン トラック パーツ ステアリング 指輪 キングピーン |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
|---|---|
| 会社の性質 | シャックマン 自動車部品メーカー |
| 耐久性 | 高い |
| 配達 海上港 | 上海/広州/青島 |
| サービス | 24時間のオンライン |
| 利用可能性 | ストック |
|---|---|
| 体重 | 3kg |
| 配達 海上港 | 上海/広州/青島 |
| 目的 | 交換/修理のために |
| 耐久性 | 高い |
| キーワード | シャックマン トラック パーツ 高圧ホース 組立 |
|---|---|
| 目的 | 交換/修理のために |
| 体重 | 0.5kg |
| サービス | 24時間のオンライン |
| 耐久性 | 高い |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ95189763010 |