| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ95259440308 |
| 体重 | 6kg |
|---|---|
| トラックのモデル | シャックマン M3000/X3000/F3000/F2000 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| サイズ | 145×145×130mm |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | 199000440031/FHD9500944000501 について |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | F99660 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年から2024年まで |
| サイズ | 50*80*30 |
| 配達時間 | 15 日 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年から2024年まで |
| サイズ | 50*80*30 |
| 配達時間 | 15日 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年から2024年まで |
| サイズ | 40*30*35cm |
| 配達時間 | 7〜15日 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ステアリング | 左 |
| 馬力 | 351 - 450馬力 |
| 排放基準 | ユーロ3 |
| セグメント | 大型トラック |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ93189230090 |