| 条件 | 新しい |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| サイズ | 330×220×230mm |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| サービス | 24時間のオンライン |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ95189360070 |
| キーワード | シャックマン・オート・パーツ バランスプレート |
|---|---|
| 利用可能性 | ストック |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000/HOWO |
| 体重 | 2.1kg |
| 会社の性質 | シャックマン 自動車部品メーカー |
|---|---|
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| サンプル | 入手可能 |
| 体重 | 0.3kg |
|---|---|
| サイズ | 245×55×65mm |
| トラックのモデル | シャックマン M3000/X3000/F3000/F2000 |
| 品質 | 原廠保証 |
| 条件 | 新しい |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | F96035 - 85 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | 選択可能 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | 81.52151.6094/AZ9100360067 |