| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
| サイズ | 190×85×60mm |
| 体重 | 0.4kg |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ98149360200 |
| モデル | シャックマンX6000 |
|---|---|
| サイズ | 35×10×35cm |
| 条件 | 新しい |
| OE ノー | DZ16251770007 / DZ16251770008 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| サイズ | 1600×750×750mm |
|---|---|
| キーワード | シャックマン トラック 部品 燃料タンク 組立 |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000/HOWO |
| 耐久性 | 高い |
| サンプル | 入手可能 |
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 配達 海上港 | 上海/広州/青島 |
| サイズ | 300×230×90mm |
| 利用可能性 | ストック |
| サンプル | 入手可能 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 目的 | 交換/修理のために |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
|---|---|
| キーワード | シャックマン トラックパーツ クランプ |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000 |
| 体重 | 0.1kg |
| サイズ | 180×70×23mm |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 製品名 | 推力バー |
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |