| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000/HOWO |
|---|---|
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| 製品名 | 中央ボルトとナッツ |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ステアリング | 左 |
| 馬力 | 210~400馬力 |
| 排放基準 | ユーロ2 |
| セグメント | 大型トラック |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ステアリング | 左 |
| 馬力 | 210~400馬力 |
| 排放基準 | ユーロ2 |
| セグメント | 大型トラック |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ステアリング | 左 |
| 馬力 | 380/430hp |
| 排放基準 | ユーロ3 |
| セグメント | 大型トラック |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ステアリング | 左 |
| 馬力 | 380/430hp |
| 排放基準 | ユーロ3 |
| セグメント | 大型トラック |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ステアリング | そうだ |
| 馬力 | 351 - 450馬力 |
| 排放基準 | ユーロ2 |
| セグメント | 大型トラック |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ステアリング | そうだ |
| 馬力 | 351 - 450馬力 |
| 排放基準 | ユーロ2 |
| セグメント | 大型トラック |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ステアリング | 左 |
| 馬力 | 351 - 450馬力 |
| 排放基準 | EURO 5 |
| セグメント | 大型トラック |
| 単一の総重量 | 3kg |
|---|---|
| 利用可能性 | ストック |
| 単一パッケージサイズ | 10×15×55cm |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| サンプル | 入手可能 |
| 車の名前 | ドンフェン トラクタートラック |
|---|---|
| マルチメディアシステム | なし |
| ホイールベース | 3500 mm |
| エアインレット | 普通の空気フィルター |
| 燃料タイプ | CNG/LNG/ディーゼル |