| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品名 | 圧縮パイプライン組成 |
| 配達 海上港 | 上海/広州/青島 |
| 会社の性質 | シャックマン 自動車部品メーカー |
| 耐久性 | 高い |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | F91410/C01032/19109-2/19109-1 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | JS85T-1707067/JS85T-1702057-1 |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
|---|---|
| 単一パッケージサイズ | 25×15×25cm |
| 条件 | 新しい |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| サンプル | 入手可能 |
|---|---|
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| サイズ | 35×35×35cm |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000 |
| 耐久性 | 高い |
| 会社の性質 | シャックマン 自動車部品メーカー |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
| 製品名 | 煙草点灯器の組立 |
| 配達 海上港 | 上海/広州/青島 |
| 6 | 馬力:330hp |
|---|---|
| タンク | 粉末、水、泡 |
| 全体的な寸法 | 11000*2500*3980mm |
| 重量を持ち上げる | 10トン |
| クレーンブランド | xcmg |
| OE ノー | 18869 |
|---|---|
| タイプ | ギアボックス |
| サイズ | スタンダード |
| トラックのモデル | 大型トラック |
| 製品名 | トランスミッション駆動装置 18869 |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000 |
| 耐久性 | 高い |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 利用可能性 | ストック |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 製品名 | 中央ボルトとナッツ |
| 目的 | 交換/修理のために |
| サービス | 24時間のオンライン |