| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| 目的 | 交換/修理のために |
| 耐久性 | 高い |
| キーワード | シャックマン トラック パーツ ワイパー ブレーード |
| 体重 | 1kg |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ96259590011 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | DZ96259590071 |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 年間 | 2012年 |
| モデル | シャックマン |
| OE ノー | JS220-1707060-16/A-C09016-14 |
| サンプル | 入手可能 |
|---|---|
| OE ノー | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| キーワード | シャックマン トラック 部品 排気弁 パイプ |
| 利用可能性 | ストック |
| 品質 | 保証する |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| OE ノー | DZ93259180011 |
| 耐久性 | 高い |
| キーワード | 排気ブレーキ組成 |
| サイズ | 270×210×135mm |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| 製品名 | 拡張タンク |
| キーワード | Shacmanのトラックの部品の拡張タンク |
| サンプル | 入手可能 |
| キーワード | シャックマン トラックパーツ クランプ |
|---|---|
| 製品名 | クランプ |
| 耐久性 | 高い |
| 体重 | 0.1kg |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |