| 単一の総重量 | 3kg |
|---|---|
| 利用可能性 | ストック |
| 単一パッケージサイズ | 10×15×55cm |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| サンプル | 入手可能 |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
|---|---|
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 耐久性 | 高い |
| 海港 | 上海/広州/青島 |
| キーワード | すべてのシャックマントラック部品 オリジナル |
| サンプル | 入手可能 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 耐久性 | 高い |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000/X6000 |
| 利用可能性 | ストック |
| 目的 | 交換/修理のために |
|---|---|
| 送料条件 | 世界 的 に 海上 輸送,航空 及び 宅配 |
| サンプル | 入手可能 |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| 利用可能性 | ストック |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| 目的 | 交換/修理のために |
| サンプル | 入手可能 |
| モデル | シャックマンF2000/F3000/X3000 |
| 条件 | 新しい |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
|---|---|
| 単一パッケージサイズ | 25×15×25cm |
| 条件 | 新しい |
| トラックのモデル | シャックマン M300/X3000/F3000 |
| 交換の言葉 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| OE ノー | DZ93189230087 |
| 条件 | 新しい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 品質 | 保証されたオリジナル |
| 製品名 | 拡張タンク |
| キーワード | Shacmanのトラックの部品の拡張タンク |
| サンプル | 入手可能 |
| 利用可能性 | ストック |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 製品名 | 中央ボルトとナッツ |
| 目的 | 交換/修理のために |
| サービス | 24時間のオンライン |